Pannetière en noyer mouluré à montants tournés... - Lot 428 - Vasari Auction

Lot 428
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Pannetière en noyer mouluré à montants tournés en balustre surmontés de soufflets. La traverse mouvementée, elle ouvre par un portillon en façade et repose sur quatre pieds se terminant en enroulement. Travail provençal du XIXème siècle Haut. : 88,5 cm - Larg. : 79 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat