PARIS Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 430 - Vasari Auction

Lot 430
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS Partie de service à thé en porcelaine à fond vert à décor de bouquets fleuris traités en polychromie dans des réserves feuillagées en rehauts d’or comprenant : une théière, un sucrier couvert, un pot à lait, neuf tasses et dix sous-tasses. XIXème siècle (petites égrenures)
Mes ordres d'achat