Console en fer battu, la ceinture ajourée présentant... - Lot 438 - Vasari Auction

Lot 438
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Console en fer battu, la ceinture ajourée présentant un cartouche central à décor de feuilles d’acanthe rehaussées d’or, elle repose sur deux pieds cambrés terminés en volutes et réunis par une entretoise annelée. Dessus de marbre rose à bec de corbin. XIXème siècle Haut. : 87 cm - Larg. : 95 cm - Prof. : 63 cm
Mes ordres d'achat