Trois élégantes Sujets en porcelaine polychrome... - Lot 440 - Vasari Auction

Lot 440
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 25EUR
Trois élégantes Sujets en porcelaine polychrome vêtus de tissus. (une tête accidentée) On y joint une bergère et son bouc en porcelaine blanche et une élégante cueillant des fleurs. (petits accidents)
Mes ordres d'achat