Partie de service à thé en porcelaine à décor... - Lot 447 - Vasari Auction

Lot 447
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome de personnages dans des intérieurs et des volatiles comprenant deux verseuses et trois pots couverts. (manque un couvercle)
Mes ordres d'achat