Fauteuil à dossier à la reine en bois mouluré... - Lot 454 - Vasari Auction

Lot 454
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Fauteuil à dossier à la reine en bois mouluré et sculpté de coquilles, rinceaux et cartouches, les accotoirs mouvementés posant sur des supports en coup de fouet, il repose sur quatre pieds cambrés. Époque Régence Haut. : 104 cm - Larg. : 71 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat