Éléphant en porcelaine blanche monté sur un... - Lot 455 - Vasari Auction

Lot 455
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Éléphant en porcelaine blanche monté sur un socle de bronze à décor de coquilles. (une patte recollée et manques aux défenses) XIXème siècle Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat