Petit vase de forme balustre en porcelaine bleue,... - Lot 457 - Vasari Auction

Lot 457
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 80EUR
Petit vase de forme balustre en porcelaine bleue, la panse présentant sur une face un jeune homme fumant la pipe signé de BECKER dans une réserve dorée et sur l’autre deux oiseaux affrontés au dessus d’une couronne de fleurs dans un entourage feuillagé. XIXème siècle Haut. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat