École française du XVIIIème siècle Deux... - Lot 458 - Vasari Auction

Lot 458
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
École française du XVIIIème siècle Deux sujets drapés en bois sculpté traités en polychromie, les bras tendus. XVIIIème siècle (restaurations et reprises en polychromie) Haut. : 124 cm
Mes ordres d'achat