Paire de sujets en bronze à patine brune figurant... - Lot 459 - Vasari Auction

Lot 459
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de sujets en bronze à patine brune figurant des bustes de Voltaire, ils reposent sur des colonnes en marbre noir terminées par des bases rondes. XIXème siècle Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat