MINTON Cinq tasses à thé et leurs sous-tasses... - Lot 463 - Vasari Auction

Lot 463
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
MINTON Cinq tasses à thé et leurs sous-tasses en porcelaine anglaise à décor fleuri et émaillé. Angleterre, XIXème siècle
Mes ordres d'achat