MONTEREAU - Manufacture Barluet et Cie (1876-1884) Paire... - Lot 470 - Vasari Auction

Lot 470
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTEREAU - Manufacture Barluet et Cie (1876-1884) Paire de plats décoratifs en faïence fine à décor pour l’un de jeunes enfants avec poules et coq et pour l’autre d’une jeune fille entourée d’oies. Marqués au revers en creux B & Cie et numérotés 37 Diam. : 37 cm
Mes ordres d'achat