Paire de fauteuils en bois naturel mouluré à... - Lot 474 - Vasari Auction

Lot 474
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré à dossier médaillon, les accotoirs à manchette, ils reposent sur des pieds fuselés ornés de cannelures rudentées. Fin du XVIIIème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 88 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat