Boite en bois en laqué vert et vernis Martin... - Lot 479 - Vasari Auction

Lot 479
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Boite en bois en laqué vert et vernis Martin à décor sur le couvercle, dans une réserve chantournée, d’une scène galante dans un intérieur architecturé entourée de fleurs. XIXème siècle Haut. : 8,5 - Larg. : 30 cm - Prof. : 22 cm
Mes ordres d'achat