Paire de pique-cierges en bois mouluré, sculpté... - Lot 480 - Vasari Auction

Lot 480
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de pique-cierges en bois mouluré, sculpté et laqué beige rehaussé d’or, le fût de forme balustre orné de feuillages repose sur trois pieds cambrés violonés. Fin du XIXème siècle Haut. : 105 cm
Mes ordres d'achat