Nécessaire de nuit en cristal translucide et... - Lot 486 - Vasari Auction

Lot 486
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Nécessaire de nuit en cristal translucide et rehauts d’or à décor d’entrelacs et de filets comprenant une carafe et un verre, un pot et un plateau. XIXème siècle (usures à l’or)
Mes ordres d'achat