Paire de bougeoirs en bronze posant sur une... - Lot 490 - Vasari Auction

Lot 490
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de bougeoirs en bronze posant sur une base en marbre ornée de frises de lierres et perles, le socle à doucine ourlé de godrons, le fût balustre souligné de palmes, le binet à décor de cannelures. Style Louis XVI, XIXème siècle Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat