Lit de repos en noyer mouluré et sculpté à... - Lot 496 - Vasari Auction

Lot 496
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Lit de repos en noyer mouluré et sculpté à deux chevets égaux, les montants en gaines, les antérieurs ornés de bustes de femmes dans le goût antique traités en noir avec rehauts d’or, surmontés de cratères et de Kilyx. Début du XIXème siècle Haut. : 132 cm - Larg. : 198 cm - Prof. : 115 cm
Mes ordres d'achat