LIMOGES Partie de service à thé et café... - Lot 500 - Vasari Auction

Lot 500
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
LIMOGES Partie de service à thé et café en porcelaine à décor polychrome de fleurs comprenant sept tasses à café et leurs sous-tasses et cinq tasse à thé et leur sous-tasses. Début du XXème siècle
Mes ordres d'achat