Suite de quatre fauteuils en placage d’acajou... - Lot 501 - Vasari Auction

Lot 501
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Suite de quatre fauteuils en placage d’acajou à dossier droit à galette, les accotoirs se terminant par des têtes de poisson soulignées de feuilles d’eau, ils reposent sur quatre pieds sabres. XIXème siècle Haut. : 89 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat