AUBUSSON, Manufacture de, XVIIIème siècle Volatiles... - Lot 503 - Vasari Auction

Lot 503
Estimation :
300 - 600 EUR
AUBUSSON, Manufacture de, XVIIIème siècle Volatiles dans un paysage architecturé, la bordure à frise de fleurs. XVIIIIème siècle (usures et reprises dans la bordure) Haut. : 273 cm - Larg. : 170 cm
Mes ordres d'achat