DELVAUX, Paris Boite en forme de cage en... - Lot 512 - Vasari Auction

Lot 512
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
DELVAUX, Paris Boite en forme de cage en porcelaine blanche avec rehauts d’or et décor polychrome figurant des fleurs, le couvercle est surmonté d’un oiseau bleu. Signée au revers XIXème siècle Haut. : 11 cm - Diam. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat