COMOLERA Paul (1818 - 1897) Chien dévorant... - Lot 516 - Vasari Auction

Lot 516
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
COMOLERA Paul (1818 - 1897) Chien dévorant une souris devant un scarabée. Biscuit Signé sur la base et daté Mai 1867 (trois petites restaurations) Haut. : 34 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat