Commode droite en placage de loupe de bois... - Lot 517 - Vasari Auction

Lot 517
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 700EUR
Commode droite en placage de loupe de bois clair. Elle ouvre par quatre tiroirs dont un en ceinture et repose sur quatre pieds de forme balustre. Garniture de bronze doré tel qu’entrées de serrures, poignées de tirage Première moitié du XIXème Dessus de marbre gris Haut. : 91 cm - Larg. : 134 cm - Prof. : 66 cm
Mes ordres d'achat