Nécessaire de nuit en opaline blanche et filets... - Lot 524 - Vasari Auction

Lot 524
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Nécessaire de nuit en opaline blanche et filets or comprenant une carafe, un carafon, un verre, un pot et un plateau XIXème siècle (un manque à la tige d’un bouchon)
Mes ordres d'achat