Vase en verre soufflé de forme balustre à... - Lot 536 - Vasari Auction

Lot 536
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Vase en verre soufflé de forme balustre à col évasé à décor en émaux polychromes de chiens et oiseaux dans des médaillons en alternance sur la panse. Marque au revers et numéroté 361 Haut. : 12,7 cm
Mes ordres d'achat