DAUM NANCY Important vase de forme balustre... - Lot 540 - Vasari Auction

Lot 540
Estimation :
2800 - 3000 EUR
DAUM NANCY Important vase de forme balustre à décor dégagé à l’acide de dalias dans les tons brunrose sur fond marmoréen Signé Daum Nancy France Haut. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat