MAAS Christian (né en 1951) Grand Duc Bronze... - Lot 550 - Vasari Auction

Lot 550
Estimation :
800 - 1000 EUR
MAAS Christian (né en 1951) Grand Duc Bronze à patine verte - Signé et numéroté 1/49 Haut. : 51 cm
Mes ordres d'achat