MAAS Christian (né en 1951) Valse au Clair... - Lot 552 - Vasari Auction

Lot 552
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MAAS Christian (né en 1951) Valse au Clair de lune Bronze à patine médaille numéroté 1/8 Haut. : 84 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat