PARIS Cafetière couverte de forme balustre... - Lot 559 - Vasari Auction

Lot 559
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
PARIS Cafetière couverte de forme balustre et pot à lait, décorés en sépia de paysages animés de personnages encadrés de filets dorés sur fond turquoise. Époque Restauration (l’anse de la cafetière restaurée et un éclat au talon du pot à lait)
Mes ordres d'achat