Paire de fauteuils en bois exotique, large dossier... - Lot 561 - Vasari Auction

Lot 561
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de fauteuils en bois exotique, large dossier gondole à bandeau central ajouré dans sa partie supérieure à décor d’un animal fantastique, ils reposent sur quatre pieds réunis par des entretoises. Chine, XXème siècle Haut. : 94,5 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 49,5 cm
Mes ordres d'achat