Îles marquises Ornement d’oreille ha’akai... - Lot 565 - Vasari Auction

Lot 565
Estimation :
500 - 600 EUR
Îles marquises Ornement d’oreille ha’akai au disque ovale creusé sur la tranche de deux sillons, et à l’ergot sculpté d’une petite figure de Tiki assis stylisé, les mains sur la poitrine. (usures) Long. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat