LE CORBUSIER (Charles-Édouard Jeanneret... - Lot 568 - Vasari Auction

Lot 568
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LE CORBUSIER (Charles-Édouard Jeanneret dit) (1887-1965) & CASSINA (éditeur). Chaise longue LC/4 Piètement indépendant en tube ovoïde laqué noir, structure tube d’acier chromé, garniture de cuir noir. Marquée Cassina. (usures et craquelures au cuir) Haut. : 74 cm - Long. : 160 - Larg. : 54 cm..
Mes ordres d'achat