Nomination du sieur Isaac Aubert de Courcerac,... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Nomination du sieur Isaac Aubert de Courcerac, au grade de Lieutenant-Colonel, signée par le roi Louis XV, à Paris le 13 janvier 1720, contresigné par le Duc d’Orléans, Régent. Le document possède un sceau royal. Taches dans la partie basse.
Mes ordres d'achat