[PRETRES] - COLOM Pierre Marie. Le prêtre... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
[PRETRES] - COLOM Pierre Marie. Le prêtre en retraite. Paris, Chalandre, 1847, relié demi-basane marron, 340 pp. - MOLINA (Chartreux des Miraflores). L'Instruction des Prêtres, tirée de l'Ecriture Sainte et des Pères, traduite de l'espagnol. Rouen, Ouyn, 1606, relié plein vélin, 770 pages. - PUECH Louis. Le prêtre citoyen. Paris, Poussielgue, 1884, relié demi-chagrin, dos à nerfs. - MONTALAMBERT de. Les Moines d'Occident depuis saint Benoit jusqu'à Saint Bernard. Paris, Lecoffre, 1868, 7 volumes reliés demi-basane.
Mes ordres d'achat