[RELIGION] - BERGIER (M.). Le déisme réfuté... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
[RELIGION] - BERGIER (M.). Le déisme réfuté par lui-même. Paris, Mequignon, Lyon, Périsse, 1822, 2 tomes en un volume relié plein veau. - BERRUYER (P.). Histoire du Peuple de Dieu. Besançon, 1851, 10 volumes reliés demi-basane. - ROBERT (R.P). Mine d’or universelle des sciences divines et humaines théologiques et philosophiques. Lyon, Girard et Josserand 1865-1867, 8 volumes reliés demi-maroquin avec usures et déchirures
Mes ordres d'achat