[RELIGION] - S. ALPHONSI DE LIGORIO. Théologia... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
[RELIGION] - S. ALPHONSI DE LIGORIO. Théologia moralis. Parisiis, Adrianus Le Clere, 1862, 6 volumes reliés demi-basane fauve, frontispice. - LIGORIO (A.M de). Théologia Moralis. Paris, Gauthier, 1832, 9 volumes reliés plein veau , plats orné d’une frise doré, manque une coiffe. - LAYMANN Paul - Theologiae Moralis - Lyon La Garde 1643 - in quarto relié plein veau dos à nerfs pièce de titre coiffe en partie manquante - éraflure sur le plat, coins écrasés - traces d'humidité marginales
Mes ordres d'achat