[LITTERATURE] - VOLTAIRE. Chefs-d’Oeuvre... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
[LITTERATURE] - VOLTAIRE. Chefs-d’Oeuvre dramatiques. Paris, Dabo et Tremblay, 1819, 4 volumes reliés plein veau, usure au dos et trous de vers. - PONGERVILLE de. Œuvres de Millevoye. Paris, Furne, 1835, 2 volumes reliés pleine basane mauve et filet doré sur les plats, dos gauffré à décor de rinceaux. Frontispice et planches hors texte. - FLORIAN. Fables, suivies de Ruyh et Tobie. Limoges, Ardant, 1837, 191 pp + table, illustré de vignettes in texte.
Mes ordres d'achat