NORVINS. Histoire de Napoléon. Paris, relié... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
NORVINS. Histoire de Napoléon. Paris, relié percaline, illustrations in et hors texte, frontispice, manque la page de titre. Provenance/ Bibliothèque Paul Chort (1877-1914). HAUSSONVILLE Comte d'. L'Eglise Romaine et le Premier Empire. Paris, Lévy, 1870, 5 volumes reliés demi-basane.
Mes ordres d'achat