- CONSALVI Cardinal. Mémoires, avec une introduction... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
- CONSALVI Cardinal. Mémoires, avec une introduction et des notes par J. Crétineau Joly. Paris, Plon, 1866, 2 volumes reliés demi-basane fauve, illustré de deux gravures en taille-douce en frontispices et du fac simillé de huit autographes. - DONOSO CORTES Juan. Oeuvres. Lyon, Briday, 1876, 3 volumes reliés demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs. "
Mes ordres d'achat