[MOINES] - Vie du père Marie Ephrem ou... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
[MOINES] - Vie du père Marie Ephrem ou histoire d’un moine de nos jours. Avignon, 1842, relié demi-basane. Frontispice. - MONTALEMBERT Comte de. Les moines d’occident, depuis Saint Benoit jusqu’à Saint Bernard. Paris, Lecoffre, 1892, 7 volumes in-12 reliés demi-basane marron, illustrés d’une carte et de 5 tableaux dépliants
Mes ordres d'achat