[EUROPE] - JANSSEN Jean. L'Allemagne et... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
[EUROPE] - JANSSEN Jean. L'Allemagne et la Réforme. Paris, Plon, Nourrit, 1899, 5 volumes reliés demi-basane. - GUENEE Antoine. Lettres de quelques juifs portugais, allemands et polonais à M. de Voltaire. Paris, Lyon, 1821, 3 volumes reliés plein veau. - ROUSSELOT Paul. Les mystiques espagnols. Paris, Didier, 1867, relié demi-chagrin marron, 500 pp + table
Mes ordres d'achat