BORDEU Charles de. La terre de Béarn. Paris,... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BORDEU Charles de. La terre de Béarn. Paris, Editions de l’estampe, 1927, in-4, broché sous couverture rempliée et étui fané, 272pp., illustrées de 41 lithographies par RENEFER. Exemplaire sur Japon impérial avec une suite hors texte des lithographies (n°VIII).
Mes ordres d'achat