SAMIVEL. Trésor de l’Egypte. Arthaud, 1954,... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
SAMIVEL. Trésor de l’Egypte. Arthaud, 1954, reliure en toile sur carton gaufré à décor de hiéroglyphes, 210pp. illustrées de photos en noir et en couleurs de Michel Audrain, 2 tableaux dépliants, avec envoi de l’auteur sur la page de garde.
Mes ordres d'achat