CHARTON Edouard. Voyageurs anciens & modernes... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
CHARTON Edouard. Voyageurs anciens & modernes ou choix des relations de voyages les plus intéressantes et les plus instructives depuis le cinquième siècle avant Jésus-Christ jusqu’au dix-neuvième siècle. Paris, Magasin Pittoresque, 1854, 4 volumes reliés demi-basane marron, 392+440+506+424 pages, illustrations in-texte, petit manque en haut de page 493 du Tome 4
Mes ordres d'achat