LA BOESSIERE (M.). Traité de l’art des Armes... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
LA BOESSIERE (M.). Traité de l’art des Armes à l’usage des professeurs et des amateurs. Paris, Didot l’ainé, 1818, relié demi-basane marron, 296pp. manque les planches
Mes ordres d'achat