[Anonyme]. Le Roman de Tristan et Iseut.... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
[Anonyme]. Le Roman de Tristan et Iseut. Traduction du roman en prose du XVe siècle par Champion. Monaco, 1943, in-4 en feuilles, sous couverture rempliée imprimée, chemise imprimée et étui, dos de l’étui et boite insolés, 211pp. illustrées par Maurice Leroy. Tirage limite à 750 exemplaires numérotés sur vélin de Lana à la forme. 30/40
Mes ordres d'achat