NERVAL Gérard de. Sylvie. Milan, Selene,... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 35EUR
NERVAL Gérard de. Sylvie. Milan, Selene, 1946, broché sous emboitage, illustré de dessins en couleurs de Vittorio Accornero, exemplaire numéroté, signé par l’illustrateur (n°489)
Mes ordres d'achat