ROBIDA Albert. La Grande Mascarade parisienne.... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
20 - 30 EUR
ROBIDA Albert. La Grande Mascarade parisienne. sd., relié demi-basane vert foncé, 800 pages, illustrations in-texte et une planche dépliante, mouillures, reliure usée.
Mes ordres d'achat