CLEMENT Félix. Les Musiciens célèbres depuis... - Lot 280 - Vasari Auction

Lot 280
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
CLEMENT Félix. Les Musiciens célèbres depuis le seizième siècle jusqu’à nos jours. Paris, Hachette, 1868, relié demi-chagrin marron, 680 pages illustrées de 44 portraits gravés à l’eau-forte in et hors-texte par Masson, Deblois et Massard.
Mes ordres d'achat